ИТОГИ музыкального интернет-конкурса «Люблю тебя, моя Россия!»

В Центре народного творчества подвели итоги музыкального интернет-конкурса «Люблю тебя, моя Россия!», посвященного государственному празднику Российской Федерации «День России»! Более 400 человек разных возрастов из 20 районов Псковской области, а также городов Пскова, Великих Лук, Курска и Воронежа прислали свои видеозаписи, демонстрируя яркие творческие способности, патриотизм и большой интерес к песням о России. Благодарим всех за участие!

ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ РОССИЯ!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА:

  • Народный самодеятельный коллектив камерный хор «Кант» (г. Великие Луки, Центр эстетического воспитания)
  • Народный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» (г. Великие Луки, ГДК им. Ленина)
  • Зорина Анастасия (г. Великие Луки, Центр эстетического воспитания)
  • Жолобова Алина — солистка детского хора России (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Образцовый художественный коллектив шоу-группа «Карусель» (г. Великие Луки)
  • Образцовый художественный коллектив детский хор «Вдохновение» (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Ансамбль русских народных инструментов «Забава» (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Амирханян Маргарита (г. Великие Луки)
  • Иванова Елена (г. Остров, Центр культуры «Юбилейный»)
  • Комиссарова Галина (г. Гдов)
  • Тихомирова Анастасия (Себежский район, РКЦ)
  • Чуешова Светлана (Себежский район, Сосновоборский Дом культуры)
  • Маслов Роберт (Себежский район, Идрицкий Дом культуры)
  • Маслова Елена (Себежский район, Идрицкий Дом культуры)
  • Ансамбль «Дружба» (Себежский район)
  • Мелихова Анна (г. Себеж, РКЦ)
  • Жёлудева Светлана (г. Себеж, РКЦ)
  • Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Чернозёмочка» им. В.В. Соломахина (г. Воронеж, Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I)
  • Шкодкина Юлия (РЦНТ Суджанский район Курской области)
  • Народный самодеятельный коллектив эстрадная студия «Акцент» (г. Дно, РКЦ)
  • Дуэт «Визави» (г. Дно, РКЦ)
  • Дмитриева Светлана-солистка ансамбля «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, ГКЦ)
  • Народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Город детства» (г. Псков, ГКЦ)
  • Фольклорный ансамбль «Уграда» (г. Псков, ПОЦНТ)
  • Федина Елена — солистка ансамбля «Псков» (г. Псков, Псковская областная филармония)
  • Народный коллектив хор русской песни «Радуга» (г. Псков, ГКЦ)
  • Рахман Вячеслав — автор-исполнитель (г. Псков, ПОЦНТ)
  • Арсентьева Татьяна (г. Псков)
  • Курчавова Марина — Заслуженная артистка РФ (г. Псков)
  • Александрова Наталья — Заслуженная артистка РФ (г. Псков)
  • Мамедова Александра (Великолукский район, ИКЦ)
  • Перепеч Виктория (Великолукский район, ИКЦ)
  • Новикова Кристина (Великолукский район, ИКЦ)
  • Вокальный ансамбль «Нет проблем» (Локнянский район, КДЦ)
  • Вокальный ансамбль «Отрада» (Локнянский район, КДЦ)
  • Калинина Юлия (Новосокольнический район РДК им. Воровского)
  • Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Журавушки» (Псковский район, Писковичский СДК)
  • Кондратюк Василий (Пушкиногорский район)
  • Дуэт: Снегов Вадим и Кондратюк Василий (Пушкиногорский район)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Рябинушка» (Пушкиногорский район)
  • Бородина Галина (Пушкиногорский район)
  • Петрова Светлана (Пушкиногорский район)
  • Народный самодеятельный коллектив хор русской песни (Пушкиногорский район)
  • Урядникова Ольга (Пушкиногорский район)
  • Оловянникова Елена (пос. Струги-Красные, РДК)
  • Сазончикова Маргарита (г.Опочка, РДК)
  • Петров Дмитрий (г.Опочка, РДК)
  • Славщик Сергей (Палкинский район)
  • Михайлова Анастасия (Палкинский район)
  • Демешко Анастасия (Пустошкинский район)
  • Квартет РКЦ (Пустошкинский район)
  • Егорова Валерия (Пустошкинский район)
  • Федоров Серафим (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль Театра детской песни «Летний дождь» (старшая группа) (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Вокальный ансамбль Театра детской песни «Летний дождь» (средняя группа) (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Народный коллектив фольклорный ансамбль «Заряница» (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Шевелятова Анна (Великолукский район, ИКЦ)
  • Демидова Инна (Великолукский район, ИКЦ)
  • Народный коллектив ансамбль «Радуга» (Великолукский район, ИКЦ)

ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ

  • Дуэт Алиса и Алексей Алексеевы (г. Остров, Центр культуры «Юбилейный»)
  • Васильев Виктор (Бежаницкий район)
  • Ансамбль «Сударушка» (Себежский район)
  • Дуэт: Андрей и Светлана Жёлудевы (Себежский район)
  • Арт-группа «Созвездие» (РЦНТ Суджанский район Курской области)
  • Яковлева Нина — солиста русской песни «Радуга» (г. Псков, ГКЦ)
  • Абабкова Мария — солистка ансамбля «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, ГКЦ)
  • Пугачева Галина (Великолукский район, Переслегинский СДК)
  • Вокальная группа «Калинушка» (Новосокольнический район, РДК им. Воровского)
  • Шилов Владимир (Печорский район)
  • Иванов Владимир (Пушкиногорский район)
  • Иванова Надежда (Усвятский район)
  • Шкультина Ольга (Усвятский район)
  • Дуэт Федоров Серафим и Куранова Мария (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Ермолаева Ника (г. Великие Луки, ДМШ №1)
  • Куранова Мария (г. Великие Луки, ДМШ №1)

ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ

  • Вокальный коллектив «Ярмарка» (пос. Струги-Красные, РДК)
  • Вокальная группа «Мелодия» (Бежаницкий район)
  • Дуэт «Экспромт» (Бежаницкий район)
  • Сафонова Ксения (Гдовский район, ЦДК)
  • Григорьева Юлия (Новоржевский район)
  • Колесникова Ольга (Себежский район)
  • Трио: Коренцова Анастасия, Михайлова Анжела, Семенова Анастасия (Локнянский район, КДЦ)
  • Коренцова Анастасия (Локнянский район, КДЦ)
  • Народный хор ветеранов (Новосокольнический район, РДК им. Воровского)
  • Семейный дуэт Гудзь Снежана и Ярош Алина (Печорский район, РКЦ)
  • Ярош Алина (Печорский район, РКЦ)

ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ

  • Вокальная группа «Надежда» (Пушкиногорский район, Велейский СДК)
  • Демидова Мария (Пушкиногорский район, Велейский СДК)
  • Ксения Тополь (Бежаницкий район, РДК)
  • Кирсанов Дмитрий (Бежаницкий район, РДК)
  • Никитина Даяна (Гдовский район)
  • Чистоборская Надежда (Новоржевский район, НКСК)
  • Быкова Татьяна (Куньинский район, пос.Ущицы, Ушицкий СДК)
  • Семенова Анастасия (Локнянский район, КДЦ)
  • Михайлова Анжела (Локнянский район, КДЦ)
  • Кузьмина Валентина (Локнянский район, КДЦ)
  • Евлиева Татьяна (Локнянский район, КДЦ)
  • Павлова Анастасия (Плюсский район, РДК)
  • Воробьева Кристина (Пыталовский район, Гавровский СДК)
  • Вокальная группа «Надежда» (Усвятский район, РДК)
  • Геворкян Владимир (Пушкиногорский район)
  • Федорова Полина (Пушкиногорский район)
  • Иванова Ксения (Пушкиногорский район)
  • Вокальная группа «Надежда» (Пушкиногорский район, Васильевский СДК)
  • Демидова Мария (Пушкиногорский район, Велейский СДК)
  • Вокальный ансамбль «Лавровские девчата» (Печорский район, РКЦ)

ДИПЛОМЫ ЗА УЧАСТИЕ

  • Дуэт: Федорова Олеся и Куницкая Виктория (Пушкиногорский район, Велейский СДК)
  • Дуэт: Завилейская Валентина и Гришмановская Светлана (Себежский район, Максютинский сельский клуб)
  • Детское вокальное трио «Куклы» (Куньинский район)
  • Войтова Ксения (Куньинский район)
  • Пчеловодова Мария (Усвятский район)
  • Касьянова Тамара (Усвятский район)
  • Рыбникова Агастасия (Печорский район, РКЦ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *