Роспись по дереву

Егупец Наталья Александровна

Место жительства — г. Псков

 Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» -2000 г.

Салтан Наталья Ивановна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Резьба по дереву

Веселиков Вячеслав Владимирович

Место жительства — г. Пыталово

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Вильман Виталий Эдгардович

Место жительства — г. Псков

 Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Деймов Александр Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2000 г.

Зенов Виктор Анатольевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Иванов Владимир Ильич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2010 г.

Ильченко Андрей Николаевич

Место жительства — Себежский район

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области»-2010 г.

Котова Елена Евгеньевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Лазарева Наталья Михайловна

Место жительства — Струго-Красненский район

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Михайлов Георгий Николаевич

Место жительства — г.Новоржев

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2003 г.

Михайлов Сергей Петрович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Перевозчиков Николай Петрович

Место жительства — Великолукский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» -1999 г.

Румянцев Вячеслав Васильевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» -1999 г.

Ссылка на сайт>>>

Салтан Наталья Ивановна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Сапега Валерий Юрьевич

Место жительства — г. Себеж

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Трофимов Вячеслав Федорович

Место жительства — Великолукский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Трухов Сергей Николаевич
Место жительства — п. Изборск (Печорский  район)   Звание «Мастер народного творчества Псковской области» в 1999 г.
Цветков Александр Янцевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 1999 г.

Черепинский Иван Яковлевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2003 г.

Швайков Александр Степанович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2010 г.

Художественная ковка

Вагин Евгений Васильевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Дмитриев Виктор Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1998 г.

Дмитриев Сергей Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2010 г.

Драбинин Андрей Александрович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Мосин Андрей Николаевич

Место жительства — Псковский район

 Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Осипов Игорь Анатольевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1997 г.

Салов Владимир Михайлович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1997 г.

Степанов Андрей Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2000 г.

Тюрягин Владимир Анатольевич

Место жительства — г.Себеж

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Шаповалов Павел Евгеньевич

Место жительства  — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» -2000 г.

Узорное вязание

Лукьянова Алефтина Григорьевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2002 г.

Прищепова Раиса Павловна

Место жительства — г. Опочка

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2001 г.

Ручное ткачество

Байкова Лариса Анатольевна

Место жительства — п. Цевло Бежаницкого района

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Вавкина Наталья Ивановна

Место жительства — г. Порхов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2005 г.

Выговская Марина Николаевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области»-2002 г.

Иванова Розалия Югановна

Место жительства — п. Ямм Гдовского района

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1998 г.

Калинина Вера Григорьевна

Место жительства — Печорский р-н

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1997 г.

Кононова Надежда Павловна

Место жительства — г. Гдов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1996 г.

Пожар Светлана Афанасьевна

Место жительства — Псковский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2010 г.

Покровская Лииви Анцевна

Место жительства — п. Изборск  (Печорский район)

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2010 г.

Покровский Александр Владимирович

Место жительства — п. Изборск  (Печорский район)

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2010 г.

Христофорова Нина Васильевна

Место жительства — д. Красные Горки Дедовичского района

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1998 г.