ИТОГИ Всероссийского фестиваля-конкурса юных исполнителей народной песни «У Лукоморья»

Лауреаты I степени
— Луканина Алина, г. Тула
— Астахова Мария, г. Москва
— Рудинская Дарья, г. Тольятти, Самарская область
— Зинина Ольга, г. Псков
— Никитин Нил, г. Псков
— Детский образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Виноградный Лужок», г. Псков, руководитель Березина Г. О.
— Ансамбль народной песни  «Прялица», г. Тольятти, Самарская область,руководитель Богоявленская В. Н.
— фольклорный дуэт – Ирина и Наталья Быковы, г. Брянск
— Образцовый фольклорный ансамбль «Каруселька», г. Рыбинск, Ярославская область, руководители  Карамышева Л.Г., Голубкова Т. М.

Лауреаты II степени
— Мухорин Даниил, республика Карелия
— Чернобаев Сергей, г. Орел
— Махотина София, г. Рыбинск, Ярославская область
— Звенигородская Арина, г. Брянск
— Кислицина Екатерина, г. Тольятти, Самарская область
— Аракчеев Андрей, г. Псков
— Межлва Ольга, г. Псков
— Рулева Алина, г. Псков
— Детский фольклорный ансамбль «Околица», г. Тула, руководитель, Мельникова В.С.
— Детский фольклорный ансамбль «Веснянка» , г. Орел, руководитель, Чернобаева О. В.
— Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», г. Брянск, руководитель, Ситникова Т. В.
— Детский фольклорный ансамбль «Журавушка» младший состав, г. Москва, руководитель, Иутина Е. А.

Лауреаты III степени
— Свирина Анастасия, г. Орел
— Третьякова Алена, г. Рязань
— Соболева Анна, г. Москва
— Жукова Анастасия, г. Москва
— Уйбо Анна, г. Псков
— Орехова Анастасия, г. Великие Луки
— фольклорный ансамбль «Берегиня», г. Домодедово, Московская область, руководитель Вольская Н.Л.
— детская фольклорная студия  «PILLI», республика Карелия, руководитель  Толмачева Ю.С.
— Фольклорный ансамбль «Заряница», г. Великие Луки, руководитель Амирханян М.М.

Дипломанты фестиваля
— Полякова Анна, г. Рязань
— Калиновская Наталья, г. Орел
— Веремеенко Арина, г. Тула
— ШИишкина Екатерина, г. Тула
— Романова Анастасия, г. Псков
— Донскова Ксения, г. Псков
— Миролюбова Эвелина, г. Опочка
— Корось Анна, г. Опочка
— Образцовый ансамбль народной песни «Млада», г. Рязань, руководитель  Сычева  Г. А.
— Детский фольклорный ансамбль «Горница», г. Тула, руководитель Холина Е. Д.
— Детский фольклорный ансамбль «Журавушка» старший состав, г. Москва, руководитель, Иутина  Е.  А.
— Ансамбль народной песни  «Горенка», г. Псков, руководитель, Хованская О. В.
— Вокальный квинтет фольклорного ансамбля «Заряница» , г. Великие Луки, руководитель Амирханян  М. М.

Специальные Дипломы Центра культуры народов России за высокие творческие достижения и воплощение национальных традиций народов России:
— Детский образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Виноградный Лужок», г. Псков, руководитель Березина Г. О.
— детская фольклорная студия  «PILLI», республика Карелия,  руководитель  Толмачева Ю.С.
— Вокальный квинтет фольклорного ансамбля «Заряница» , г. Великие Луки, руководитель Амирханян  М. М.
— Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», г. Брянск, руководитель, Ситникова Т. В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *