В Пскове завершился Областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров. Итоги.

1-2496 1-2516 1-2534 1-2569 1-2583 1-2598 1-2646 1-2667 1-2684 1-2716

 

 

 

 

 

 

 

 

17 ноября в Городском парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина прошел Областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров «Да здравствует игра!».

В конкурсе приняли участие культорганизаторы из разных районов Псковской области: Гдовского, Дедовичского, Локнянского, Новосокольнического, Островского, Палкинского, Порховского, Псковского, а также студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова. В качестве зрителей были приглашены учащиеся школы №2, студенты Псковского областного колледжа искусств специализаций «Постановка театрализованных представлений» и «Театральное творчество», а также руководители областных учреждений культуры.
В состав жюри вошли:
— Лидия Александровна Чечельницкая – заместитель директора Псковского областного центра народного творчества, заслуженный работник культуры РФ;
— Наталья Сергеевна Золотухина – главный специалист Псковского областного центра народного творчества;
— Светлана Владимировна Державская — заведующая культурно-досуговым отделом городского Парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина;
— Снежана Евгеньевна Власова – заведующая практикой, преподаватель областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова;
Владислав Владимирович Панфиловдоцент кафедры социально-культурной деятельности Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма г. Москва (председатель жюри).
По результатам конкурса были вручены призы и дипломы.
Дипломы Лауреата:
— Михайлова Елизавета и Малова Мария, г. Псков, ПОКИ, программа  «Красная Шапочка и Пирожок»;
— Студенческая театральная студия «Набат-5»  г. Псков, ПОКИ, программа «Здравствуй, Дедушка Мороз!»;
— Петрова Светлана Вячеславовна, студия оригинального жанра и семейный клуб «Игра и компания», г. Псков, программа «В гостях у королевы Эльзы»;
— Дмитрюхина Елена Николаевна, Алексеева Надежда Владимировна, Александрова Нина Петровна, Порховский СКК, программа «Дом, в котором мы живем»;
— Рюхина Людмила Сергеевна, Артемьева Нина Геннадьевна, театральная студия «Парадиз», Нееловский КДЦ, Псковский район, программа «Конкуренты».
 
Дипломамы I степени:
— Рыбакова Мария Михайловна, Абрамова Екатерина Вячеславовна, ЦДиК, г. Гдов, программа «День рождения Шарика!»;
— Иголкина Ольга Александровна, Локнянский КДО, программа «Путешествие Пеппи».
 
Дипломы II степени:
Васильева Наталья Владимировна, Чусов Леонид Алексеевич, Дедовический РЦД, программа «Осенние посиделки»;
— Рогова Любовь Анатольевна, Палкинское РДО, программа «Баба Яга – звезда шоу-бизнеса»;
— Калинина Юлия Владимировна, КДК Новосокольнического района,  программа «Давайте станцуем, давайте споем» (ретро-вечер, посвященный Международному дню пожилых людей).
 
Дипломы III степени:
Бурцева Ольга и Реница Анна, г. Псков, ПОКИ, экологический урок «Ура! Природа!»;
— Театр детских развлечений «Веселый балаганчик», г. Остров, Центр культуры «Юбилейный», программа «Однажды в сказочном лесу»;
— Росткова Татьяна Владимировна, Славковский СКК, Порховский район,  программа «Веселухины сказки».
 ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *