Резьба по дереву

Веселиков Вячеслав Владимирович

Место жительства — г. Пыталово

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Вильман Виталий Эдгардович

Место жительства — г. Псков

 Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Деймов Александр Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2000 г.

Зенов Виктор Анатольевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Иванов Владимир Ильич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2010 г.

Ильченко Андрей Николаевич

Место жительства — Себежский район

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области»-2010 г.

Котова Елена Евгеньевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Лазарева Наталья Михайловна

Место жительства — Струго-Красненский район

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Михайлов Георгий Николаевич

Место жительства — г.Новоржев

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2003 г.

Михайлов Сергей Петрович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Перевозчиков Николай Петрович

Место жительства — Великолукский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» -1999 г.

Румянцев Вячеслав Васильевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» -1999 г.

Ссылка на сайт>>>

Салтан Наталья Ивановна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Сапега Валерий Юрьевич

Место жительства — г. Себеж

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2001 г.

Трофимов Вячеслав Федорович

Место жительства — Великолукский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Трухов Сергей Николаевич
Место жительства — п. Изборск (Печорский  район)   Звание «Мастер народного творчества Псковской области» в 1999 г.
Цветков Александр Янцевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 1999 г.

Черепинский Иван Яковлевич

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2003 г.

Швайков Александр Степанович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2010 г.

Резьба по дереву: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *