Плетение из лозы

Абрамова Инга Владимировна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» в 2008 г.
Бриллиантова Ольга Сергеевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 1999 г.

Велликок Людмила Васильевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2008 г.

Гребенкина Валентина Анатольевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1998 г.

Зверев Владимир Владимирович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1996 г.

Ильин Юрий Викторович

Место жительства — г. Порхов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2008 г.

Кедрин Геннадий Михайлович

Место жительства — г. Порхов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2001 г.

Ковалев Сергей Николаевич

Место жительства — Струго-Красненский район

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2000 г.

Козлов Сергей Александрович

Место жительства — г. Опочка

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2005 г.

 

Конотопова Виктория Николаевна

Место жительства — г.Великие Луки

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2003 г.

Константинова Ирина Владимировна

Место жительства — г. Порхов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2005 г.

Крылов Иван Витальевич

Место жительства —   г.Великие Луки

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2003 г.

Крылова Татьяна Геннадьевна

Место жительства —   г.Великие Луки

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2003 г.

Кузнецов Олег Андронович

Место жительства — п.Соловьи (Псковский район)

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2003 г.

Лемайкина Елена Николаевна

Мсто жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2008 г.

Макаров Алексей Николаевич

Место жительства — г. Порхов

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2009 г.

Мальцев Михаил Николаевич

Место жительства — г.Опочка

Звание «Мастер народного творчества Псковской области»- 2005 г.

Мальцева Татьяна Александровна

Место жительства — г.Опочка

Звание «Мастер народного творчества Псковской области»- 2005 г.

Михайлов Владимир Иванович

Место жительства — г.Опочка

Звание «Мастер народного творчества Псковской области»- 1999 г.

Расторгуев Владимир Иванович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1998 г.

Расторгуева Ираида Львовна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2008 г.

Соколов Алексей Александрович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 2004 г.

Соколов Дмитрий Александрович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» — 2008 г.

Соколова Ирина Николаевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» в 2004 г.

Черникова Анна Павловна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер современного декоративно-прикладного искусства Псковской области» в 2008 г.

Чухин Александр Викторович

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

Чухина Ольга Евгеньевна

Место жительства — г. Псков

Звание «Мастер народного творчества Псковской области» — 1999 г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *